Вход для незрячих вход для незрячих





C ОБЫТИЯ В БИБЛИОТЕКЕ

 

Подведены итоги областного конкурса творческих работ «В судьбе природы - наша судьба»

В номинации: «Литературные работы»: проза (рассказ, миниатюра, очерк, эссе и др.) среди взрослых:

1 место - Василица Анастасия Петровна г. Лакинск
2 место - Герасимов Владимир Михайлович г. Вязники
3 место - Павельева Вера Александровна с. Панфилово Муромский район


В номинации: «Литературные работы»: поэзия (стихотворение, ода, баллада и др.) среди взрослых:

1 место – Тутушкина Светлана Анатольевна д. Волковойно Камешковский район
2 место - Катков Станислав Игнатьевич г. Владимир
2 место - Шлюганова (Миронова) Любовь Николаевна г. Муром
3 место - Тищенко Алексей Александрович г. Владимир


В номинации: «Литературные работы»: проза (рассказ, миниатюра, очерк, эссе и др.) среди детей:

1 место - Миронова Катя учащаяся 6 класса школы-интерната г.Владимир
1 место - Рожков Сергей учащийся 7 класса школы-интерната п. Красная Горбатка Селивановского района
2 место - Самойлов Алексей учащийся 7 класса школы-интерната г.Гусь-Хрустальный
3 место - Григорьева Светлана учащаяся 6 класса с. Ельтесуново Собинский района


В номинации: «Литературные работы»: поэзия (стихотворение, ода, баллада и др.) среди детей:

1 место – Михеева Таня учащаяся 3 класса д. Левино Меленковского района
2 место - Ланцева Ксения учащаяся 6 класса д. Рождествено Собинского района
3 место - Абрамов Саша учащийся школы-интерната г. Камешково (с. Ильино Ковровского района)


В номинации - «Изобразительное и прикладное искусство»: рисунок, графика, роспись, батик, вышивка, плетение, ткачество, кружево, резьба по дереву, чеканка, лоза, береста, глина, оригинальные изделия из подручного материала и т.д. среди взрослых:

1 место - Кузина Марина Сергеевна г. Петушки
2 место - Мелкозерова Екатерина Николаевна г. Александров
2 место - Василица Анастасия Петровна г. Лакинск
3 место - Решетова Алевтина Павловна г. Владимир
3 место – Целоусова Галина Максимовна г. Собинка


В детской возрастной группе участников конкурса преобладали работы коллективные. Поэтому жюри постановило: оценивать творческие работы всего коллектива (педагогов, воспитателей, родителей и самих детей).


В номинации - «Изобразительное и прикладное искусство»: рисунок, графика, роспись, батик, вышивка, плетение, ткачество, кружево, резьба по дереву, чеканка, лоза, береста, глина, оригинальные изделия из подручного материала и т.д. среди детей:

1 место - муниципальное автономное дошкольное учреждение «Центр развития ребенка» «Детский сад № 8» г.Владимир
2 место - ГКСОУ ВО «Мстерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида»
2 место - ГКУСО ВО «Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
3 место - ГКОУ «Суздальский специальный (коррекционный) детский дом № 3»
3 место – ГКС (К) ОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида г. Петушки.


Специальные призы жюри:

Семья Хромовых (Александр Михайлович, Алина Николаевна, Антон) г. Владимир – за семейный вклад в экологическое воспитание подрастающего поколения.

Гаврилова Валентина Леонидовна г. Александр – за своеобразие художественного мастерства



РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ

 





































































































































































































































































































































 

 

 

 

 

 

 

 


Менеджеры сайта premialnye-diploms.com помогут выбрать и купить диплом нужного образца


НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ













и это еще далеко не все...

приходите


Владимирская областная
специальная библиотека
для слепых

г. Владимир, ул. Горького, 57
т. (4922) 53-04-03

 




НАШИ ПАРТНЕРЫ
















Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийского ордена трудового Красного Знамени общество слепых» ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

 


Владимирская областная специальная библиотека
для слепых

О библиотеке
Архив событий
История
Отделы
Показатели
Контакты

Услуги
Книговыдача
Обучение
Доставка литературы
на дом

Проведение экскурсий

Электронный каталог
Инструкция по поиску
Поиск
Благодарности Ссылки